Новые тесты

Юрисконсульт

Цена:800 руб.

Статьи

Важная истина руководителю

Почему-то считается, что продавать — очень легко, что обучать продажам — не нужно, что платить продавцам приличную зарплату — не за что… Но кто приводит покупателя к кассе? Кто должен «держать марку» и быть в курсе всего, что придет на ум покупателю, кто должен быть всегда в приятном расположении духа, уметь не обижаться, владеть техниками релаксации, иметь психологическую подготовку, уметь чувствовать ситуацию?

Система подбора персонала при помощи тестов

Тестирование дает емкое, объективное, полное представление о незнакомом человеке. Оно дает понимание внутреннего мира соискателя. Внутренний мир важен, потому что внешне любой из нас желает, чтоб его видели в лучшем свете, чем он есть на самом деле, поэтому и преподносит себя соответствующе.

Аттестация персонала

Основная задача аттестации персонала — это оценить соответствие уровня труда, качества и потенциала личности требованиям выполняемой деятельности. Она проводится для того, чтобы на ее основе принять верное кадровое решение о поощрении (наказании), перемещении или обучении сотрудников.

О вреде и пользе психологического тестирования при приеме на работу

Тест показывает не то, что мы считаем, не то, что мы думаем (и не только мы, а равно и наши близкие, и знакомые). Тест показывает закономерность. Тест показывает настоящее положение вещей. Результат теста — это истина, фундамент, основание.

Прочее

Программное обеспечение по логистике

На сегодняшний день грузоперевозки стали необходимой частью в нашей жизни. Их услугами пользуются обычные люди и огромные компании. Что представляет собой понятие грузоперевозки?